Добровольцы АКОО «Вместе против рака» поздравили детей из отделения онкогематологии краевой детской больницы - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Добровольцы АКОО «Вместе против рака» поздравили детей из отделения онкогематологии краевой детской больницы

В преддверие «Нового Года» добровольцы АКОО «Вместе против рака» подготовили и вручили подарки от Деда Мороза детям, находящимся на лечении в отделении онкогематологии краевой детской больницы.

Эта традиционная благотворительная акция много лет являет собой воплощение идеи милосердия и сострадания. В этом году мероприятие организовано в рамках марафона добрых дел, который проводится в честь 25-летия АКОО «Вместе против рака». Яркий новогодний подарок – это так желанно для ребенка, который еще не разучился верить в чудо исполнения желаний.

Выражаем сердечную благодарность за помощь в осуществлении этого чуда Немировскому Льву Соломоновичу — руководителю ООО «Ломбард», Покорняку Валерию Павловичу — генеральному директору ООО «ТД Алтан», Шелудченко Ольге Владимировне — директору ООО «Кондитерской фирмы Алтай», коллективу магазина «Елена» и другим постоянным партнерам АКОО «Вместе против рака».

Всем доброго здоровья и благ в Новом году!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *