В АКОО «Вместе против рака» душевно отметили День матери - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

В АКОО «Вместе против рака» душевно отметили День матери

25 ноября сотрудники, волонтёры и подопечные общественной организации «Вместе против рака» в Барнауле отметили День матери.

Мама нужна всем — и малышам, и совсем зрелым, разумным людям, мужчинам и женщинам, ведь временами, особенно когда жизнь нелегка, маленький ребёнок внутри любого взрослого зовет маму, мечтает укутаться в её надёжные и заботливые объятья.

И это здорово, что в последние годы праздник, чествующий матерей, становится популярным и все шире отмечается.

В Алтайской краевой общественной организации «Вместе против рака» прекрасная традиция поздравлять и благодарить мам существует не первый год, и в этом ноябре она была продолжена.

На День матери сотрудники и активисты организации подготовили для своих коллег и друзей небольшую концертную программу, значимую часть которой составило выступление дуэта бардов, хорошо известных барнаульцам, — Сергея Малыгина и Сергея Свирина. В день, посвящённый мамам,

«Два Сергея» пели, разумеется, о любви — к женщинам, к маме, к самой жизни. При этом не забывали шутить, разбавляя трогающие сердца музыкальные номера забавными пикировками.

В завершение праздника всех ждало душевное чаепитие и исполнение хором любимых песен.

С Днём матери, дорогие мамы и их малые и взрослые дети, будьте всегда здоровы, полны сил, вдохновения и любви друг к другу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *