Волшебство на солнечных батарейках - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Волшебство на солнечных батарейках

На новом собрании аромаклуба «Легкое дыхание» мы все были очарованы, околдованы, воодушевлены Валерией Прудниковой и её солнечным даром видеть красоту в каждом лице и – что важно! — проявлять ее при помощи своих волшебных инструментов.

Лера — легкая, энергичная, яркая, визажист-стилист, звезда алтайской бьюти-индустрии, модель «+» и победитель конкурса «Стандартов.NET» — пришла к нам в организацию и провела открытый мастер-класс.

Кинули жребий, преобразиться выпало Л.Я., которая в этом году отпразднует очень красивый юбилей. Преображение получилось таким впечатляющим, что все присутствующие ахнули!

У Валерии получилось каждому уделить время, дать рекомендации по использованию косметической продукции и показать приемы, которые помогают чувствовать себя лучше – как физически, так и в плане самооценки.

Открыть в себе красоту, провести время в поддерживающем женском кругу, попасть в поле волшебницы Леры, подпитывающей свое творчество энергией солнца, — это то, что доктор прописал!

Психолог АКОО «Вместе против рака» Марина Михайлова:

«Я познакомилась с Лерой пять лет назад благодаря фотосессии, которую подарили на 12-летие дочери. Образ для фотосессии создавала Лера. Подготовка к фотосессии оказалась даже, пожалуй, важнее, чем получившиеся отличные фотографии. Я в то время лечилась, дата фотосъёмки совпала с очередной «химией», и я была, мягко говоря, не в самой лучшей физической форме, совершенно не хотелось показывать себя миру. Но фотограф убедила сделать пару кадров. Если честно, и сегодня они вызывают у меня смешанные чувства, глядя на них, я вижу то свое состояние: бледная, растекшаяся, бессильная. Но вижу и счастье, которое заполняло мое сердце. Несколько часов сказочного праздника мы с дочерью разделили на двоих, она заново узнавала себя, а я любовалась её красотой. Это был один из незабываемых дней жизни, это было здорово. Спасибо, Лера, твой солнечный талант дан на радость людям!»

Валерия оказалась очень отзывчивым человеком и предложила дальнейшее сотрудничество. В настоящее время мы планируем совместный проект, в котором на благотворительной основе будет организована роскошная фотосессия с пациентками, проходящими онкологическое лечение. Мы будем работать над этим проектом, следите за нашими новостями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *