Профилактика-путь к здоровью: Бийское представительство АКОО "Вместе против рака" проводит успешный профосмотр в отдаленном районе города - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Профилактика-путь к здоровью: Бийское представительство АКОО «Вместе против рака» проводит успешный профосмотр в отдаленном районе города

В рамках усилий по борьбе с онкологическими заболеваниями, специалисты Бийского представительства АКОО «Вместе против рака» приняли активное участие в проведении профосмотра населения совместно с Краевым Центром общественного здоровья и медицинской профилактики и Бийским онкодиспансером. Это информационно-просветительское мероприятие состоялось в отдаленном районе Пухо-перовой фабрики по просьбе депутата Думы города Бийска, Натальи Алексеевны Быковой.

Мероприятие проходило на базе спортивного детского центра «Алтай». Специалисты АКОО «Вместе против рака» предоставили обширную информацию о важности профилактики рака и раннего выявления заболевания. Они предложили рекомендации по поддержанию здорового образа жизни.

Профосмотр населения является важной частью стратегии борьбы с раковыми заболеваниями. Вовремя обнаруженные раковые опухоли имеют более высокий шанс успешного лечения. Предоставление доступа к профосмотрам и информационной поддержке играют ключевую роль в предотвращении и своевременном выявлении рака.

Представители АКОО «Вместе против рака» выразили свою признательность депутату Думы города Бийска, Наталье Алексеевне Быковой, за инициативу организации мероприятия и обеспечение доступности профосмотров для населения отдаленных районов. Это дает возможность предупредить заболевания и способствовать поддержанию общественного здоровья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *