Маленькие исследователи с "Радужной единорожкой" отправились в космос и на глубины Земли - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Маленькие исследователи с «Радужной единорожкой» отправились в космос и на глубины Земли

18 сентября, детский клуб «Радужная единорожка» в Славгороде превратился в центр научных открытий и космических приключений.

Дети из клуба «Радужная единорожка», под руководством Данченко Елены Владмировны, отправились в захватывающее путешествие в мир знаний о Земле. В пластилиновой лаборатории они не только изучали нашу планету «с высоты Космоса», но и заглянули в её таинственные недра.

Это удивительное событие объединило не только тех, кто был физически в клубе — 4 маленьких исследователя, но и детей, которые, находясь дома из-за болезни, не потеряли шанса принять участие в этой увлекательной экспедиции.

Ребята смотрели увлекательный фильм о нашей планете, узнавая много нового о её устройстве и тайнах. Основываясь на полученных знаниях, каждый из юных участников создал собственный макет Земли, воплощая свои представления о ней.

Это мероприятие стало прекрасным способом погрузить детей в мир науки и исследований. Они не только узнали о нашей планете больше, но и научились видеть её со своей уникальной точки зрения. Это важный шаг в познании мира, и клуб «Радужная единорожка» продолжит вдохновлять и поддерживать маленьких исследователей в их увлекательных путешествиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *