Вдохновение музыкой: вокально-инструментальный ансамбль "Легкое дыхание" в действии! - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Вдохновение музыкой: вокально-инструментальный ансамбль «Легкое дыхание» в действии!

2 октября в нашей организации АКОО «Вместе против рака» вновь раздавались звуки музыки и радости. В этот день состоялось второе занятие вокально-инструментального ансамбля «Легкое Дыхание», созданного в рамках аромаклуба.

Ансамбль насчитывает пока 5 участников, и каждый из них приносит в него свой талант и уникальность. Этот удивительный музыкальный проект стал возможным благодаря реализации большого проекта «Счастье и здоровье — сегодня, завтра и всегда. Многоуровневая система психологической поддержки онкологических больных», который одержал победу в конкурсе социально значимых проектов, поддержанный Губернатором Алтайского края.

Вера Павловна Вознесенская, музыкальный руководитель ансамбля, музыкальный педагог 1 категории: «Мы играем на разнообразных инструментах, от африканских барабанов до русских народных инструментов. Нашей целью является развитие коммуникативных навыков, эмоциональная разгрузка и развитие музыкальных талантов каждого из участников.»

Занятия проходят по понедельникам с 12 до 14 часов. Если вы тоже хотите присоединиться к этому вдохновляющему музыкальному ансамблю, не стесняйтесь звонить по номеру: +7 (991) 427 37-16.

Музыка — это язык, который связывает сердца и делает наш мир ярче!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *