Волшебный праздник Новый год! - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Волшебный праздник Новый год!

В преддверии Нового года и взрослые, и дети находятся в ожидании чуда и волшебства. Праздник всегда несет в себе надежду на хорошие перемены, веру в лучшее.

В последнюю неделю уходящего года добровольцы Бийского представительства АКОО «Вместе против рака», в рамках работы творческой мастерской «Атмосфера», провели увлекательное занятие «Новогодняя свеча желаний» в КГБУ «Бийский центр помощи детям ОБПР».

На занятии дети размышляли, что для них обозначает праздник Новый год, затем они изготавливали свечу из вощины, в которую вложили все свои сокровенные мечты, тем самым запустили реализацию своих желаний на целый год!

А на другом мастер-классе добровольцы и специалисты представительства изготовили Новогодних ангелочков для храма, в которые вложили свое тепло и наилучшие пожелания для тех, кому они достанутся.

А самое главное, что у всех участников мастер-класса появилось чувство гордости за себя, что я могу принести пользу обществу: помочь другим людям верить в добро, в лучшее, что желания сбываются.

Специалисты данными занятиями участникам создали Новогодние настроение и веру в чудо.

Специалисты Бийского представительства АКОО «Вместе против рака» поздравляют всех с наступающим Новым годом и Рождеством.

 

С Новым годом! С Новым годом!

С новым счастьем и добром.

Пусть он принесет здоровье

И достатка в каждый дом.

Пусть снежинки в танце кружат,

Пусть сбываются мечты.

Всем успехов и удачи,

Мира, счастья, теплоты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *