Детский клуб «Радужная единорожка». Большое интервью - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Детский клуб «Радужная единорожка». Большое интервью

В школе каникулы, а в детском клубе «Радужная единорожка» работы на каждый день. Дети с удовольствием посещали клуб и помогали руководителю Данченко Елене Владимировне делать поделку «Вечный календарь» для именинников в КГБСУСО «Славгородский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Не обошли стороной клуб также некоторые родители и социальный работник АКОО «Вместе против рака» Елена Борисовна Морозова. Учились печь блины, каждый старался сотворить свой вкусный блин. Делали кормушки для птиц из подручных материалов, основным материалом была пластиковая бутылка. Ну и конечно, как без игр, осваивали не только новые игры, а также играли в традиционные шашки, нарды. Поздравляли именинника Асаева Ивана с днем рождения, каждый из ребят говорил теплые пожелания в адрес Ивана за праздничным столом, была и мама именинника, у которой мы взяли интервью.

Детский клуб «Радужная единорожка». Большое интервью: 1 комментарий

  • 21.04.2024 в 22:32
    Permalink

    Здравствуйте. Мы присоединяемся к вашим словам! Огромное спасибо Елене Владимировне за организацию детей! У вас всегда интересно, весело и дружно!!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *