16.08.2017 АКОО "Вместе против рака" провела выездное мероприятие и круглый стол в г. Белокуриха в рамках гранта “Пациентская общественная организация, как инструмент общественного контроля и публичного мониторинга качества оказания медицинских услуг”. - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

16.08.2017 АКОО «Вместе против рака» провела выездное мероприятие и круглый стол в г. Белокуриха в рамках гранта “Пациентская общественная организация, как инструмент общественного контроля и публичного мониторинга качества оказания медицинских услуг”.

16.08.2017 АКОО «Вместе против рака» провела выездное мероприятие и  круглый стол в г. Белокуриха в рамках гранта “Пациентская общественная организация, как инструмент общественного контроля и публичного мониторинга качества оказания медицинских услуг”,финансируемого в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации  № 79-рп от 1 апреля 2015 года   «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина». Мероприятия организовала Алтайская краевая общественная организация «Вместе против рака» и Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности.
Участниками мероприятий были главные врачи медицинских учреждений нашего края: из  Барнаула, Бийска, Рубцовска, Славгорода, представители медицинской общественности, депутатского корпуса, руководители НКО, добровольцы АКОО.
Город Белокуриха — здравница международного масштаба и оказание неотложной медицинской помощи должно быть на высоком уровне.
После реконструкции и ремонта КГБУЗ «центральная городская больница г. Белокуриха» радует и местных жителей и гостей города. Обмен опытом, как шла реконструкция медицинского учреждения, как решается кадровый вопрос и  внедрение новых методов качественного обслуживания населения и многое другое обсуждалось при посещении медицинского учреждения. —
На круглом столе обсуждались вопросы развития здравоохранения края, результаты оптимизации, качество обслуживания населения края, защит прав и интересов  пациентов. Заинтересованный разговор, надеемся, повысит доступность в получении качественной медицинской помощи  и позволит изменить мнение населения в лучшую сторону при ее получении.
Все участники мероприятий  получили позитивные эмоции от прошедшей встречи в городе Белокуриха.

DSC_0074 DSC_0078
DSC_0080 DSC_0084

DSC_0085

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *