Добровольцы Бийского представительства АКОО «Вместе против рака» приняли участие в праздновании Дня Победы - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Добровольцы Бийского представительства АКОО «Вместе против рака» приняли участие в праздновании Дня Победы

В Бийске в честь Дня Великой Победы прошли масштабные празднования. И, конечно, выражая свою сердечную благодарность и глубокое уважение ветеранам ВОВ и участникам трудового фронта, волонтеры Бийского представительства АКОО «Вместе против рака» приняли активное участие в праздничных мероприятиях, забыв о своих проблемах со здоровьем.

В преддверии Дня Победы добровольцы посетили концерт Валерии Боровинской «Была весна — Весна Победы», на котором не только слушали песни и стихи военной тематики, но и исполняли их вместе с Валерией.

У мемориала Славы воинам – бийчанам волонтеры представительства приняли участие в митинге, посвященному 77-й годовщине Победы нашей страны над фашистской Германией и возложили совместно с членами Бийского отделения БОГ цветы и венок.

Затем побывали на празднике «Победный май», который проходил на Бийском архиерейском подворье, где проходил большой праздничный концерт, полевая кухня, мастер-классы и выставка «Фронтовые реликвии Великой Отечественной».

А 9 Мая приняли участие в шествии Бессмертного полка.

Участие в этих праздничных мероприятиях вызвало подъем положительных эмоций и уверенность в мирном завтрашнем дне!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *