Специалисты и добровольцы Бийского представительства АКОО «Вместе против рака» посмотрели фильма «Джулур» - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Специалисты и добровольцы Бийского представительства АКОО «Вместе против рака» посмотрели фильма «Джулур»

Специалисты и добровольцы Бийского представительства АКОО «Вместе против рака» посмотрели один из фильмов конкурсной программы XXIV Всероссийского Шукшинского кинофестиваля  в кинотеатре «Киномир» в ТЦ «Воскресенье».

Драму «Дьулуур: мас-рестлинг» режиссера Валентина Макарова представил исполнитель главной роли Гаврил Менкяров.

Дьулуур (на русском языке имя звучит как «Джулур») – молодой парень, который после службы в армии вернулся в родную деревню в Якутии. Здесь он живет со старенькой бабушкой и маленькой сестренкой Кюннэй. Волею случая Дьулуур принимает участие в соревнованиях и открывает в себе талант мас-рестлера. Но внезапная смерть бабушки перечеркивает все планы на будущее. У Дьулуура появляется цель, и теперь, чтобы семья снова была вместе, ему придется пройти через колоссальные испытания на пути к победе! После просмотра фильма состоялась беседа с Гаврилом Менкяровым, который отвечал на вопросы зрителей, рассказывал об особенностях съемки фильма. Благодарные зрители долго не отпускали понравившегося актера.

Сила воли, духа по преодолению множества препятствий, несгибаемый характер, проявленный главным героем фильма, оставили глубокий след в душах зрителей. Добровольцы Бийского представительства почувствовали огромный энергетический, душевный подъем и стремление справляться с предстоящими проблемами!

Мероприятие было организовано в рамках проекта «Психология жизни. Скрытое дыхание» и в рамках марафона добрых дел, который проводится в честь 25-летия АКОО «Вместе против рака».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *