Акция «Дни защиты от экологической опасности» - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Акция «Дни защиты от экологической опасности»

В городе Барнауле с 15 апреля по 05 июня проходит акция «Дни защиты от экологической опасности», в ходе которой проводятся различные экологические мероприятия, направленные на поддержание чистоты и порядка на территории города. В рамках этой акции проводятся уборка и благоустройство территорий, а также сбор мусора.

Но не только городские власти берут на себя ответственность за уборку и благоустройство города. Многие организации и общественные объединения также принимают активное участие в этой важной работе. Одной из таких организаций является АКОО «Вместе против рака», чьи добровольцы постоянно поддерживают чистоту и порядок на территориях, прилегающих к муниципальному помещению по проспекту Строителей, 10.

Социальные работники АКОО «Вместе против рака» — Колосов Павел Гаврилович, Качесов Вадим Геннадьевич, Горецкая Юлия Борисовна, Каргин Павел Николаевич — регулярно занимаются благоустройством территорий и уборкой мусора, делая город более чистым и комфортным для жизни.

Наступившая весна приносит обновление и возможность улучшить окружающую среду. Специалисты АКОО «Вместе против рака» отмечают, что в эти дни приятно пройти по чистому и убранному городу. Кроме того, уборка и благоустройство города важны не только для комфорта горожан, но и для сохранения природы и защиты окружающей среды.

Важно понимать, что каждый из нас может внести свой вклад в улучшение экологической ситуации в городе. Даже небольшие действия, такие как правильная утилизация мусора, сортировка отходов и соблюдение правил чистоты на улицах, могут значительно повлиять на экологическую ситуацию в городе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *