Проект «Дари добро» привнес радость и улыбки на празднике для детей в Рубцовске - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Проект «Дари добро» привнес радость и улыбки на празднике для детей в Рубцовске

3 июня 2023 года, в Рубцовске в рамках проекта «Дари добро» состоялся незабываемый праздник для детей, организованный специалистами и добровольцами рубцовского представительства АКОО «Вместе против рака» и сети заведений быстрого питания «ГрильНов». Мероприятие было посвящено Дню Защиты детей и собрало 18 детей с ограниченными возможностями здоровья и детей КГБУ «Рубцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Благодаря щедрому вкладу местных организаций и неравнодушных людей, праздник прошел на берегу реки Алей, на территории пляжа «Золотой песок».

Мероприятие было организовано с большой заботой и вниманием к потребностям детей. Ведущие-аниматоры, нарядившиеся в яркие праздничные костюмы, создали атмосферу веселья и радости. Ребята активно участвовали в играх, танцах и различных развлечениях, получая массу позитивных эмоций и впечатлений. Дети с ограниченными возможностями здоровья и дети, оставшиеся без попечения родителей, нашли в этом мероприятии не только развлечение, но и поддержку, понимание и дружескую атмосферу.

Завершением праздника стал приятный сюрприз для всех участников. Благодаря благотворителю, пожелавшему остаться неизвестным, ребята были угощены пиццей и прохладным, по-летнему вкусным соком. Этот маленький акт доброты и щедрости подарил детям еще больше радости и счастья. Ведь такие моменты делают детство особенным и запоминающимся.

Организация такого мероприятия стала возможной благодаря сотрудничеству специалистов и добровольцев рубцовского представительства АКОО «Вместе против рака» и сети заведений быстрого питания «ГрильНов». Их готовность и желание создать радость в жизни этих особенных детей стали ярким примером социальной ответственности и позитивного влияния, которые каждый из нас может оказывать в своем окружении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *