Юридическая консультация для инвалидов и социальных льготников - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Юридическая консультация для инвалидов и социальных льготников

Уважаемые граждане!

Юрисконсульт Алтайской краевой общественной организации «Вместе против рака» предлагает профессиональные юридические консультации по вопросам, касающимся инвалидов и социальных льготников.

Мы оказываем консультации по следующим вопросам:

  • Вопросы по льготам инвалидам: Мы поможем разобраться в доступных вам льготах и привилегиях, а также расскажем о процедурах и требованиях для их получения.
  • Вопросы по трудовому законодательству и трудоустройству инвалидов: Если у вас возникли проблемы на рабочем месте или в процессе поиска работы, мы окажем профессиональную поддержку и поможем в вопросах, связанных с трудовыми правами инвалидов.
  • Социальные льготы и социальное обслуживание: Если вам требуется информация о доступных социальных льготах или услугах, наш юрист поможет вам разобраться в этой сложной области.

График приема:

Понедельник и среда с 11:00 до 13:00 и с 14:00 до 15:30.

Для записи на консультацию просим вас обращаться по следующему номеру телефона: +7 (991) 427-37-16. Предварительная запись обязательна.

Наша цель — обеспечить вас правовой поддержкой и помощью в решении ваших юридических вопросов. Не стесняйтесь обращаться к нам, мы готовы помочь вам на каждом шагу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *