Ребята из «Радужной единорожки» поздравили пожилых жителей Славгорода с праздником - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Ребята из «Радужной единорожки» поздравили пожилых жителей Славгорода с праздником

Представительство АКОО «Вместе против рака» в городе Славгорода совместно с детским клубом «Радужная единорожка» приняли участие в празднике, посвященному месячнику​ ​пожилого человека.

Дети с удовольствием мастерили открытки и представляли себе, как обрадуются бабушка​ или​ дедушка. Открытка — атрибут поздравления с праздником или важным событием и гораздо больше ценятся открытки, сделанные своими руками, так как они сохраняют положительную энергетику и теплоту рук, которые ее делали специально для кого-то​ и думая о ком-то, особенно если это были руки​ ребенка. Ребята из клуба поздравляли не только своих родных бабушек и дедушек, но и наших пожилых коллег и благополучателей.

На мероприятии в честь месячника пожилого человека, которое прошло в Славгородской городской библиотеке, собрались в том числе специалисты и благополучатели АКОО «Вместе против рака», где их поздравила с праздником начальник управления соцзащиты по городам Славгород и Яровое, Бурлинскому и Табунскому районам Василец Лариса Геннадьевна.

По завершению программы специалисты нашей организации Морозова Елена и Данченко Елена исполнили песни «Дорогие мои старики» и «Бабушки-старушки», а также присутствующих порадовали своим выступлением юные участники детского клуба Штокаленко Арина и Данченко Таисия с песней «Счастье мое».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *