АКОО «Вместе против рака» организовали посещение презентации выставки работ Алины Меньшиковой в Рубцовске - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

АКОО «Вместе против рака» организовали посещение презентации выставки работ Алины Меньшиковой в Рубцовске

Специалисты Рубцовского представительства АКОО «Вместе против рака» с добровольцами и пациентами Онкологического диспансера, вдохновившись посещенной накануне лекцией, о жизни художника Кузьмы Петрова-Водкина, проведенной библиотекарем и художником Алиной Меньшиковой, решили продолжить знакомство с изобразительным искусством и 16 ноября отправились на презентацию выставки работ самой художницы Алины Меньшиковой.

В экспозиции представлены работы Алины, созданные в годы учёбы (это в основном реалистичные портреты и пейзажи), а также новые работы, в которых как у героя её лекции Кузьмы Петрова-Водкина просматривается новое видение мира.

Презентация проходила в приятной дружеской обстановке, от коллег Алины мы узнали, что она не только замечательная художница, но и добросовестный работник, который принимает активное участие во всех мероприятиях библиотеки. Очень радует, что в нашем городе такая талантливая молодёжь.

Давайте гордиться своими земляками. Гордиться, и своим ежедневным трудом делать все возможное для развития и процветания родного города.

В рамках проекта «Счастье и здоровье — сегодня, завтра и всегда. Многоуровневая система психологической поддержки онкологических больных», который стал победителем конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности СО НКО продолжаются групповые посещения городских мероприятий, которые благотворно влияют на психологический климат в нашем дружном коллективе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *