Мастерская Деда Мороза прошла в Бийске - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Мастерская Деда Мороза прошла в Бийске

4 декабря в бийском представительстве АКОО «Вместе против рака» совместно с членами Клуба глухих состоялась творческая встреча, посвященная подготовке к Новогоднему и Рождественскому празднику под названием «Мастерская Деда Мороза».

Участники встречи выполняли декоративное оформление свечи с использованием природных и декоративных элементов, проявляя высокую степень творческого подхода и креативность при создании декоративного оформления для праздничного интерьера.

В основу композиции вошёл венок из гибких берёзовых веток. Венок был оформлен цветными лентами, искусственными еловыми ветками, яркими ягодами из пластика, сосновыми шишками и прочими аксессуарами. Увенчала композицию белая свеча, которая будет греть и согревать своим пламенем не только в канун Нового года или Рождественского сочельника, а всю жизнь

Встреча зарядила участников предновогодним настроением и верой в чудо: что все в их жизни сложится хорошо. Жизнь прекрасна и удивительна, и бороться за нее стоит, преодолевая недуг.

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Счастье и здоровье – сегодня завтра и всегда. Многоуровневая система психологической поддержки онкологических больных», который стал победителем социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности СО НКО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *