Посещение онкопациентами картинной галереи в г. Рубцовске - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Посещение онкопациентами картинной галереи в г. Рубцовске

19 сентября специалисты Рубцовского Представительства АКОО «Вместе против рака», при участии добровольцев и пациентов Рубцовского онкодиспансера в количестве 8 человек, организовали посещение картиной галереи им. В.В. Тихонова «Яркая палитра» в городе Рубцовске.

Большую часть коллекции живописи составляют произведения художников Рубцовска. Это замечательные работы старейших мастеров и лучшие творения современных художников. Своеобразие Алтая, запечатленное в произведениях различных жанров искусства, позволяет создавать разноплановые экспозиции.

Посещение культурных мероприятий – один из простых способов отвлечься и побыть с собой, отличный повод поделиться впечатлениями с друзьями.

Все участники получили незабываемые впечатления и яркие эмоции. Организаторы мероприятия постарались сделать его не только приятным, но и полезным.

Это интересно:

К дню города управление культуры, спорта и молодежной политики проводило конкурс «Рубцовск. Терра инкогнита», к участию в котором приглашались профессиональные фотографы и любители интересных кадров. Все желающие могли прислать фотографию необычной и нетипичной частички города Рубцовска — улочки, переулка, двора, части сооружения, оригинальной конструкции. Специалисты Рубцовского Представительства АКОО «Вместе против рака» с удовольствием приняли участие в конкурсе и были награждены дипломами.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *