Благотворительная акция «Подарок для пациента» - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Благотворительная акция «Подарок для пациента»

Ежегодно добровольцы АКОО «Вместе против рака» организовывают новогоднюю благотворительную акцию «Подарок для пациента», в рамках которой учащиеся барнаульских школ изготавливают незатейливые открытки, бумажные игрушки и другие творческие поделки для пациентов алтайского краевого онкологического диспансера «Надежда».

В этом году к акции присоединились педагогические коллективы и учащиеся школ №103, №52, №53, №74 г. Барнаула, а также школ искусств №1 и №3, Центра детского творчества Октябрьского района, школы-интерната №4. Учителя с искренним энтузиазмом подключились к этой работе, ведь поддержка людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, это поистине неоценимый вклад в нравственное воспитание подрастающего поколения.

Добровольцы АКОО «Вместе против рака» передали творческие новогодние подарки сотрудникам алтайского краевого онкологического диспансера «Надежда» для вручения пациентам, проходящим стационарное лечение.

«Мы рады, что даже в условиях пандемии нам удалось эмоционально поддержать тех, кто особенно в этом нуждается» — говорят добровольцы.

Благотворительная акция «Подарок для пациента»: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *