Наши желания сбудутся! Мастер-класс в «Творческой аптечке» - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Наши желания сбудутся! Мастер-класс в «Творческой аптечке»

Проект «Творческая аптечка» продолжает свою работу. 13 апреля состоялось очередное психологическое занятие, на котором участники изготавливали «куклу Желанницу», которая по старинным поверьям приносит в дом успех, процветание и даже исполняет желания.

Сам процесс Со-Творения захватил всех участников настолько сильно, что полтора часа пролетели мгновенно, буквально на одном дыхании.  Куклам дали имена, сделали наряды, а по ходу изготовления делились разными историями, и опытом из жизни о том, как наши намерения воплощаются в желания, а желания становятся реальностью.

Несколько участников на старте занятия без желания взялись за дело, а к концу не только улучшилось настроение, но и появилось ощущение вдохновения и единения с чем-то большим, чем ты сам. «Я и не предполагала, что это так здорово – быть ТВОРЦОМ!» — поделилась впечатлениями одна из участниц.

Следующая история «Творческой аптечки» будет про создание и использование эмоциональной «Карты желаний», эту идею предложили сами участники группы.

А Вы хотели бы, научиться сами создавать свою реальность – тогда, присоединяйтесь к нам! Телефон для записи +7 (991) 427-37-16 или по адресу пр-т Строителей, 10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *