Специалисты представительства АКОО «Вместе против рака» в Бийске организовали посещение выставки «Ангелы Мира» - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Специалисты представительства АКОО «Вместе против рака» в Бийске организовали посещение выставки «Ангелы Мира»

«Ангелы Мира» — это международный арт-проект, объединяющий художников из разных стран и континентов. Организаторы этого арт-проекта Юлия Иванова, Наталья Яценко и Олег Ровда. Молодая художница Юлия Иванова в период тяжелой болезни стала рисовать каждый день ангелов в благодарность за каждый прожитый день… и болезнь удалось победить.

«Если художники из разных стран мира напишут 365 (по числу дней в году) своих самых лучших искренних картин с Ангелами-Хранителями, то, возможно, Мир тоже исцелится, как это в свое время произошло со мной» — говорит Юлия Иванова.

Эту уникальную выставку непременно решили посетить добровольцы АКОО «Вместе против рака» в г.Бийске, которые также смогли избавиться от тяжелого диагноза – онкология. У многих из них возникло желание нарисовать своего Ангела. Но как его изобразить? Специалисты организации нашли выход на месте. Было принято решение провести психолого-коррекционное занятие с приглашением художника, который поможет нарисовать своего Ангела!

«Будем каждый день рисовать Ангелов!» — решили добровольцы.

А специалисты представительства АКОО «Вместе против рака» в г.Бийске задумались над созданием проекта «Ангелотерапия».

Специалисты представительства АКОО «Вместе против рака» в Бийске организовали посещение выставки «Ангелы Мира»: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *