Несколько специалистов АКОО "Вместе против рака" повысили свою квалификацию в 2021 году - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Несколько специалистов АКОО «Вместе против рака» повысили свою квалификацию в 2021 году

Заканчивающийся 2021 год стал очень плодотворным для Алтайской краевой общественной организации «Вместе против рака» не только в плане проведенных мероприятий и количества благополучателей, но и оказался очень успешным в сфере повышения квалификации специалистов организации.

Так, благодаря Федеральному проекту «Содействие занятости» национального проекта «Демография», пять сотрудников организации из гг. Барнаула, Бийска, Рубцовска прошли обучение и получили диплом о повышении квалификации по специальности «Социальный работник». Обучение было организовано специалистами КГБПОУ «Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий» с помощью онлайн-платформы Центра опережающей профессиональной подготовки в Алтайском крае.

Также специалисты АКОО «Вместе против рака» в текущем году стали выпускниками Правовой Академии НКО-2021, которая была организована ассоциацией «Юристы за гражданское общество».

«Для многих сотрудников в этом году мы изыскали возможность посетить научно-практические конференции, семинары и Всероссийские съезды. Деятельность АКОО «Вместе против рака» — это, прежде всего, командная работа, а реальность говорит о том, что нужно постоянно повышать свою квалификацию и применять полученные знания на практике» — говорит Людмила Ивановна Иванова, руководитель организации.

Торжественное вручение дипломов и сертификатов прошло на базе АКОО «Вместе против рака» по адресу пр-т Строителей 10. В мероприятии приняла участие Чкалова Ирина Андреевна, главный специалист комитета по социальной поддержке населения г. Барнаула. Праздничное настроение создала эстрадная театральная студия «Праздник» из муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры г. Барнаула» под руководством Ильиной Любови Григорьевны, и концертмейстер Игнатенко Анатолий Юрьевич.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *