Презентация сборника «Помним! Гордимся!», изданного к 77-летию Победы, состоялась в Барнауле - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Презентация сборника «Помним! Гордимся!», изданного к 77-летию Победы, состоялась в Барнауле

Перед майскими праздниками в ДК Октябрьского района г. Барнаула состоялся праздник – презентация сборника «Помним! Гордимся!», изданного к 77-летию Победы, и  вручение наград руководителям и учащимся школ, студентам средне-специальных и высших учебных заведений Октябрьского района за выполненные ими творческие работы, включенные в этот сборник, – сочинения и стихи о Великой Отечественной войне,  о воинах- героях, о дедушках и бабушках нынешних школьников, которые воевали, пережили и победили в этой страшной войне.

Глава Октябрьского района Асеев Юрий Николаевич и депутаты Барнаульской городской Думы вручили победителям этого конкурса дипломы и подарки, в том числе книгу «Помним! Гордимся!». Поздравили победителей и творческие коллективы и солисты ДК, певцы, танцоры, чьи концертные номера украсили праздник.

Хочется отметить, что в числе победителей оказалась Шадрина Алиса, учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №53». Алиса является внучкой давнего добровольца и активиста АКОО «Вместе против рака» Хабаровой Ирины Валентиновны.

Поздравляем Алису!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *