Мастер-класс по акварельной живописи создание летнего пейзажа в Бийском представительстве АКОО «Вместе против рака» - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Мастер-класс по акварельной живописи создание летнего пейзажа в Бийском представительстве АКОО «Вместе против рака»

В Бийском представительстве АКОО «Вместе против рака» прошел мастер-класс по рисованию летнего пейзажа, который привлек множество людей. Участники мероприятия работали в технике акварельной живописи, используя технику акварели по-сырому, чтобы передать иллюзию глубины пространства.

На втором занятии по данной теме участницы мастер-класса прорисовали первый план, изобразив цветущее разнотравье на берегу реки. В результате творческой деятельности каждый из участников создал яркую пейзажную композицию, уникальную и отражающую мировосприятие своего автора.

Мастер-класс не только позволил участникам получить удовольствие от творческого процесса, но и стал хорошей возможностью провести время в компании единомышленников и поддержать благотворительную инициативу. В конечном итоге, данное мероприятие было успешным и оставило положительный след в сердцах всех участников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *