Специалисты представительства "Вместе против рака" посетили инвалидов в Бийске - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Специалисты представительства «Вместе против рака» посетили инвалидов в Бийске

Специалисты Бийского представительства АКОО «Вместе против рака» посетили инвалидов 1 и 2 группы Тороповых Андрея Валентиновича и Галину Георгиевну.

Руководитель представительства, Валентина Михайловна Рагозина, побеседовала с ними о возможных проблемах, которые они испытывают, и предложила помощь специалистов представительства. Юрист Гаврилов Никита Викторович оказал консультации Андрею Валентиновичу по вопросам, которые возникли у него. Спиридонов Дмитрий Константинович, мастер по обработке цифровой информации, осмотрел ноутбук инвалида и дал ему советы по устранению неполадок. Психолог Лифке Ольга Михайловна заметила, что занятие растениеводством на подоконнике положительно влияет на эмоциональный фон и поддержала эти занятия инвалидов.

Торопова Галина Георгиевна отметила, что она очень довольна работой соцработника Киреевой Татьяны Владимировны, которую она назвала «палочкой-выручалочкой». Она сказала, что Татьяна Владимировна всегда помогает с заменой лампочек, сменой постельного белья, снятием показаний счетчиков, а также с покупкой лекарств, продуктов питания и товаров первой необходимости. Она также помогает с отправкой документов в социальное страхование и с коммунальными услугами. Андрей Валентинович также поддержал ее мнение и сказал, что они очень довольны работой соцработника.

Помощь специалистов представительства и забота окружающих подняли настроение инвалидов, которые поблагодарили за визит и выразили желание обращаться за необходимой помощью к специалистам представительства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *