В Рубцовске прошел ежегодный месячник по санитарной очистке и благоустройству города, объединивший активистов и жителей - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

В Рубцовске прошел ежегодный месячник по санитарной очистке и благоустройству города, объединивший активистов и жителей

В Рубцовске прошел очередной месячник по санитарной очистке и благоустройству города, который стал настоящим праздником для всех участников. В этом году активисты АКОО «Вместе против рака», добровольцы и пациенты Онкологического Диспансера, сотрудники ТОС «Черёмушки» и студенческий отряд «Искра» из Рубцовского аграрно-промышленного техникума объединили свои усилия, чтобы привести в порядок городскую территорию.

Все участники месячника получили необходимый инвентарь и инструменты для уборки и приступили к работе под музыку, доносившуюся из мобильных телефонов студентов. Под шутки и прибаутки был убран мусор, собрана листва и ветки деревьев, а также проведено другое необходимое благоустройство территории.

Несмотря на усталость, ни один участник не пожаловался на свои силы. Все понимали, что уборка города — это важное дело, которое помогает сохранять красоту и чистоту в нашем родном городе. Эти добрые традиции, переданные из недавней социалистической эпохи, продолжают жить и радовать жителей Рубцовска.

Таким образом, месячник по санитарной очистке и благоустройству города в Рубцовске стал не только делом полезным, но и приятным для всех участников. В результате их совместных усилий город стал еще красивее и уютнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *