День Победы в Бийске - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

День Победы в Бийске

Каждый год 9 мая мы отмечаем День Победы в Великой Отечественной войне — день, когда наша страна освободилась от немецко-фашистских захватчиков. Этот день наполнен глубокими чувствами скорби и гордости, а также уважения и благодарности к нашим дедам и прадедам, которые боролись за свободу и защищали нашу Родину.

В преддверии Дня Победы, представители Бийского представительства АКОО «Вместе против рака», Клуба глухих и Бийского центра помощи детям, оказавшимся без попечения родителей, провели совместное мероприятие в память о наших героях. Мероприятие началось с возложения венков к Мемориалу войнам-бийчанам, чтобы почтить память погибших воинов.

Дети, присутствующие на мероприятии, читали стихи и пели песни о войне и победе наших советских солдат. Известная поэтесса и доброволец представительства, Любовь Владимировна Казарцева, прочитала свое стихотворение «Бессмертный полк», которое еще раз напомнило о подвигах наших героев. А члены Клуба глухих исполняли песни и стихи на русском жестовом языке, передавая свои чувства и эмоции.

По окончании мероприятия, в Центре общественных объединений было организовано чаепитие. Вольных Наталья Владимировна, директор Клуба глухих, вручила благодарственные письма участникам мероприятия. Это было знаком уважения и признания за их участие в памятном событии.

Такие мероприятия, проводимые в память о наших героях, помогают сохранить нашу историю и передать ее молодым поколениям. Они помогают сохранить память о наших героях и воспитывают уважение к их подвигам и жертвам. День Победы — это день, когда мы можем вновь почувствовать единство и солидарность с нашими предками, проявить уважение к их подвигам и жертвам, и передать эту память и гордость нашим будущим поколениям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *