Отзыв от Пивнюка Александра Николаевича, специалиста Рубцовского представительства АКОО "Вместе против рака" - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Отзыв от Пивнюка Александра Николаевича, специалиста Рубцовского представительства АКОО «Вместе против рака»

«Четыре года назад я вступил в ряды АКОО «Вместе против рака» как доброволец и начал участвовать во всех мероприятиях нашего представительства. Это было прекрасное время, когда я ощущал, что мог быть кому-то полезным и нужным, а также наслаждался теплым человеческим общением.

Все началось с Центра занятости населения г. Рубцовска, где на семинаре по трудоустройству инвалидов я познакомился с Людмилой Ивановной Ивановой и Тюменцевой Людмилой Николаевной.

С течением времени я понял, что эта деятельность стала моим любимым занятием. После, мне предложили работу в Рубцовском представительстве АКОО «Вместе против рака». Это стало возможным благодаря проекту «Трудоустройство инвалидов в Алтайском крае — реально», который стал победителем конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности СО НКО.

Я был безмерно рад этому предложению и уже год работаю в этой организации. За это время я все больше осознаю важность и значимость своей работы. Она дала мне новые и интересные знакомства, возможность реализовывать свои идеи и быть нужным и полезным, ведь это самое главное в нашей жизни.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *