Открытие Детского клуба "Радужная единорожка": Вдохновляющее мероприятие в г. Славгороде" - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Открытие Детского клуба «Радужная единорожка»: Вдохновляющее мероприятие в г. Славгороде»

8 августа 2023 года начал свою работу детский клуб «Радужная единорожка», инициированный специалистами славгородского представительства АКОО «Вместе против рака».

Первое мероприятие, проведенное в рамках клуба, придало начало увлекательному путешествию в мир творчества. Под руководством опытного специалиста Данченко Елены Владимировны состоялась «Пластилиновая лаборатория Чевостика», концепцию которой мы позаимствовали из интернета по ссылке http://chevostik.ru/.

Мероприятие собрало 7 детей в возрасте от 5 до 15 лет из малоимущих, многодетных, а также семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Увлекательное занятие пластилиновым творчеством не только вызвало улыбки на лицах ребят, но и развивало их фантазию и моторику рук. Каждый участник с удовольствием создавал своего уникального человечка, вкладывая в него частичку своей индивидуальности.

Этот яркий старт стал лишь началом в долгой череде творческих и вдохновляющих занятий в клубе «Радужная единорожка». Проект планирует организовывать разнообразные мероприятия, направленные на развитие творческого потенциала детей, их социализацию и поддержку.

Если вы хотите присоединиться к нашему клубу или у вас есть вопросы, не стесняйтесь обращаться по номеру: 89069623497. Детский клуб «Радужная единорожка» приглашает всех желающих стать частью яркой и креативной команды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *