Лыжня здоровья»: Алтайская краевая организация «Вместе против рака» вдохновляет на активное зимнее движение - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Лыжня здоровья»: Алтайская краевая организация «Вместе против рака» вдохновляет на активное зимнее движение

4 февраля, в честь Всемирного дня борьбы против рака, Алтайская краевая общественная организация «Вместе против рака» собрала под своим знаменем десятки участников на массовом лыжном забеге «Лыжня здоровья». Это событие стало не только символом поддержки онкологических пациентов, но и веселым и активным способом провести время на свежем воздухе в зимний день.

Весёлые конкурсы и игры добавили атмосферу радости и дружбы, объединив всех участников независимо от уровня подготовки. Программа мероприятия включала разнообразные моменты, такие как 15-метровый забег на одной лыже, марафон с лыжными палками, а также творческие конкурсы на тему «Лыжи, здоровье, зима». Чаепитие, вручение призов и подарков стали ярким завершением дня, наполненного радостью и заботой о здоровье.

Юлия Горецкая, участник акции:

«4 февраля я принимала участие в лыжном забеге на мероприятии «Лыжня здоровья» и получила массу положительных эмоций, также я отметила, как улучшилось мое самочувствие – физическое и моральное. Конечно, мне было нелегко, так я давно не вставала на лыжи.

Огромное спасибо организаторам мероприятия – организации «Вместе против рака» и ее президенту Людмиле Ивановне Ивановой».

Мероприятие было организовано при содействии Алтайского государственного педагогического университета, АНО «Содружество путешественников Алтая», Барнаульского Пивоваренного завода, Учхоза «Пригородное», и булошной ИП Котович Т.В. Зимний день превратился в праздник движения, дружбы и заботы о здоровье, который запомнится всем участникам на долгое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *