Детский клуб «Радужная единорожка» ответственно подошел к празднованию 23 февраля - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Детский клуб «Радужная единорожка» ответственно подошел к празднованию 23 февраля

В своем уже утвержденном режиме продолжает работу детский клуб «Радужная единорожка»: по пятницам, после будничных дней в школе, ребята отдыхают за играми, а по субботам ребята занимаются творчеством. В этот раз дети осваивали новые настольные игры «UNO» и «Кодовые имена. Картинки, а также играли в шахматы и шашки.

Мастер-классы были посвящены празднику Дню Защитника Отечества. Дети делали поделки-открытки своим отцам, дедушкам, благополучателям, а также не обошли стороной и воинов СВО, участвовали в акции «Письмо солдату». Ребята не только поздравляли воинов, но и благодарили за возможность учиться и жить в мирное время, собрали небольшую посылку, которая будет передана бойцам.

На базе нашего клуба один из наших детей Баранова Эвелина, которая состоит в рядах ЮНАРМИИ, защитила в режиме онлайн свою исследовательскую работу «Я-юнармеец! И горжусь этим!».

Очень радует, что клуб иногда посещают и родители подопечных, которые с интересом наблюдают за работой детского клуба и всегда совместно сотрудничают с руководителем клуба Данченко Еленой Владимировной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *