«Спасибо за улыбки каждого из нас»: отзывы участников психологического семинара проекта «Счастье и здоровье» - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

«Спасибо за улыбки каждого из нас»: отзывы участников психологического семинара проекта «Счастье и здоровье»

26-28 февраля на базе реабилитационного центра «Территория здоровья» (Барнаул) прошел психологический семинар для участников проекта «Счастье и здоровье – сегодня, завтра и всегда. Многоуровневая система психологической поддержки онкологических больных». Данный проект осуществляется Алтайской краевой общественной организацией «Вместе против рака» при финансовой поддержке гранта губернатора Алтайского края с июля 2023 года.

Организаторы мероприятия продолжают получать благодарности и обратную связь от участников семинара. Некоторыми из отзывов мы хотели бы поделиться.

«Хочется поблагодарить организаторов данного семинара за огромную работу по проведению такого нужного и важного мероприятия. Огромное спасибо и низкий поклон всем специалистам, которые поделились своими знаниями, наработками, техниками, которые помогут нам полноценно жить и справляться с трудностями. Очень бы хотелось, чтобы такие мероприятия проводились как можно чаще!»

Елена Л., г. Бийск

«Хочу поблагодарить всех организаторов, спикеров и участников волшебного семинара, организованного в рамках проекта «Счастье и здоровье» ✨ за ДОБРО, которое происходило каждый день, за ТЕПЛО и РАДОСТЬ, за улыбки каждого из нас . Огромное количество личных инсайтов, изменение отношения к себе и окружающим, и самое главное — ощущение того, что ты не один, нас – МНОГО, и мы обязательно справимся со всем, что происходит и будем ЖИТЬ. Мысленно обнимаю каждого из участников ».

Ирина П., г. Барнаул

«Большое спасибо организации «Вместе против рака» за прекрасный семинар, который вы организовали!  Мы узнали много нового, полезного. Дорогие психологи, низкий поклон всем вам.  Ваши советы помогут справиться с проблемами, выходить из стрессовых ситуаций правильно. А музыкальные занятия подарили нам особое, воистину райское удовольствие. Спасибо! Благодаря семинару мы приобрели новых друзей. Все было организовано очень здорово!  Еще раз всем огромное спасибо. Здоровья и сил вам для новых свершений».

Участница из г. Бийска

«Огромное спасибо всем организаторам семинара за возможность получить новые знания, советы добрые, как выздоравливать и жить с недугом — и будем жить! Всех обнимаю. Здоровья всем».

Валентина Б., г. Бийск

«Спасибо Вам, Марина Сергеевна! Всему вашему большому коллективу. Спасибо вашей организации «Вместе против рака» за то, что вы есть! Та поддержка, знания, эмоции, знакомства, что мы получили, — это самое ценное на нашем пути выздоровления! Желаю вам больше побед, удачи и процветания!»

Марина К., г. Барнаул

«Хочется сказать огромное спасибо за великолепную организацию выездного семинара. Всё продумано до мельчайших шагов. Чувствуешь себя комфортно. Лично мне очень запала в душу подача материала Алёной Владимировной Лариной. Её непосредственность, даже задор, разговор как будто один на один с близким человеком — очаровывает. Благодарность и пожелание здоровья и успехов вам, Алёна Владимировна!

Все спикеры отлично с нами взаимодействовали. Кошелева Любовь Васильевна — кудесница, которая на раз-два-три снимает с тебя тяжёлый груз тревог, сомнений, и ты уже ощущаешь себя легче, спокойнее.

Людмила Анатольевна Шадрина — отдельное спасибо за погружение нас в мир детства, добра и умиротворения. Её приглушенный голос успокаивает, уносит в сказку, загадочную и непременно заканчивающуюся добром…

А как классно, с пояснениями, на какой орган организма действуют «Аплодисменты здоровья», провела мастер-класс Тюменцева Людмила Николаевна! В завершение с большим удовольствием танцевали все: и добровольцы, и спикеры!

Очень тяжело мне дался мастер-класс Марины Сергеевны Михайловой «Жить нельзя умирать»… Тема затронута серьёзная, однако мастер-класс был глубоко продуман, и я видела, что многим участникам это помогло преодолеть свои страхи, сомнения. Материал подан просто, тактично, доступно. Ну а мастер-класс по изготовлению ресурсных свечей также от Марины Сергеевны — это релакс, доброта, надежда и вера.

Нейрозарядка от Ольги Михайловны Лифке с утра давала заряд особой бодрости. Спасибо ей за это.

Искренне хочется пожелать отменного Здоровья и успехов всем спикерам и руководителю АКОО Людмиле Ивановне Ивановой, а также всему персоналу реабилитационного центра «Территория здоровья». Продолжайте нести людям поддержку, радость, добро и взаимопонимание! Всем Мира, Добра, Любви. Вместе будем Жить!

Ирина Васильевна Н., г. Рубцовск

«Мастер-класс Аллы Владимировны Лобановой научил чувствовать свое тело, расслабляться и телом и психоэмоционально. Эмоции зашкаливали, трогая до глубины души. Спасибо большое.

Музыкотерапия от Веры Павловны Вознесенской уносит в мир чарующих звуков музыки. Игра на различных инструментах доставила огромное удовольствие. А песня под гитару это прямо релакс — мы у костра, в лесу, ели, сосны, синее ночное небо, тишина и полет песни…»

Участница из г. Рубцовска

«Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам и участникам семинара за теплую, семейную атмосферу!  Вы проделали огромную работу, объединили совершенно разных и, как оказалось, очень близких по духу людей! Желаю всем счастья, здоровья и удачи во всём! Мы вместе! Побольше таких прекрасных мероприятий. Не хотелось уезжать!»

Любовь М., г. Барнаул

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *