Добровольцы Бийского представительства АКОО «Вместе против рака» стали активными участниками проекта «Жить активно, мыслить позитивно» - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Добровольцы Бийского представительства АКОО «Вместе против рака» стали активными участниками проекта «Жить активно, мыслить позитивно»

При взаимодействии с природой люди заряжаются положительными эмоциями, что на прямую связанно с психическим здоровьем человека. Флора является мощным средством в борьбе со стрессом. Учитывая данный факт, мы стараемся как можно чаще общаться с природой.

Добровольцы Бийского представительства АКОО «Вместе против рака» стали активными участниками проекта «Жить активно, мыслить позитивно», реализуемого Комплексным центром социального обслуживания населения. Недавно они побывали на базе отдыха в с. Алтайское.  Это замечательный уголок природы. Кругом скалы, лес и речка. На территории базы есть беседки, бассейн, смотровые площадки, фонтан и множество фигур животных и птиц, изготовленных из различных материалов.  База отдыха «Сердце леса» расположена в очень живописной предгорной местности в излучине небольшой говорливой речки. Прекрасно обыгранный рельеф с мощеными дорожками, по которым очень приятно было гулять; то тут, то там можно было видеть   замечательных зверюшек, посидеть в беседках и подняться на смотровую площадку. Была возможность пообщаться с членами других общественных организации ветеранов, посидеть на берегу озера и побродить по горной речушке, позагорать под раскидистыми деревьями, покупаться в бассейне, полакомиться лесной земляникой. Уезжать не хотелось. Только положительные эмоции сопровождали присутствующих все время.

Красота, тишина и покой дали возможность получить физическое, психическое, эстетическое и эмоциональное удовлетворение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *