Жители Славгорода благодарят АКОО Вместе против рака - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Жители Славгорода благодарят АКОО Вместе против рака

Спасибо за то, что вы есть!

Восьмой год в нашем городе осуществляет свою деятельность общественная организация АКОО «Вместе против рака».

Открыть маленький филиал в нашем городе от Алтайской краевой общественной организации «Вместе против рака» стало возможным благодаря работодателям и президенту Ивановой Людмиле Ивановне. Сегодня в Славгородском филиале трудятся четыре сотрудника. Конечно, это небольшой коллектив. Но важно отметить, сколько добрых и необходимых услуг делают эти люди на протяжении года. Алексей Николаевич Ештокин и Елена Борисовна Морозова ежедневно безвозмездно помогают гражданам пожилого возраста и инвалидам. Принести продукты, помочь в уборке помещений, сходить за медпрепаратами в аптеку, оформить документы (МСЭ, субсидия, оплата коммунальных услуг), проезд в больницу, магазин, поликлинику и многое другое — вот далеко не полный перечень того, что делается для пожилых и людей с хроническими заболеваниями.

Свою работу сотрудники общественной организации выполняют качественно и на совесть. Люди очень благодарны Алексею Николаевичу и Елене Борисовне за оказанную помощь. Много добрых отзывов и слов благодарности получает Татьяна Григорьевна Блохина, которая координирует работу. Заявки Татьяна Григорьевна принимает в течение всего дня и даже вечера, невзирая на то, что рабочий день уже закончен. В любой момент обратившегося выслушают, вникнут в его проблему, дадут совет и подскажут, когда ждать сотрудника для выполнения работы.

В течение года организацией оказывается до полутора тысяч услуг. Жители города, получившие помощь, благодарят организацию и сотрудников за то большое доброе дело, которое они делают. Спасибо вам за помощь!

Жители города: Л. А. Братусенко, Т. В. Костюченко, Л. В. Андропова, О. К. Попова, А. Ф. Шкиль, Г. Г. Гриниченко и многие другие.

Газета «Славгородские вести», №50 (15088), 15 декабря 2022 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *