Что же такое здоровье, зачем оно нам и как его сохранить и приумножить? - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Что же такое здоровье, зачем оно нам и как его сохранить и приумножить?

Каждый хотя бы раз задавал себе эти вопросы. Здоровье — это бесценный дар природы, но от человека и от общества зависит, сохранится и умножится или растратится этот бесценный дар. Соблюдая простые правила, ведя здоровый образ жизни, следуя советам и рекомендациям медицинских работников, человек может избежать серьёзных проблем со здоровьем, различных заболеваний и продлить себе активную жизнь.

Специалисты Бийского представительства АКОО «Вместе против рака» организуют различные позитивные мероприятия с добровольцами, которые прошли лечение по поводу онкопатологии, с целью помочь скорейшему их выздоровлению.

Живопись — лучшее лекарство от физических недугов и душевных расстройств. Нахождение в окружении картин снимает головную боль и прочие неприятные ощущения, успокаивает нервную систему, лечит душевные раны.

В музеи Чуйского тракта состоялась выставка художественных произведений двух пейзажистов Александра Бушуева и Фёдора Ведерникова с проектом «Между Бией и Катунью», которую посетили волонтеры Бийского представительства.

Вниманию зрителей были представлены пейзажи, покоряющие своей правдивостью и насыщенностью цветовой палитры. Александр Бушуев маслом добивается ярких деталей, живого пронизывающего света в натюрмортах и пейзажах, а Фёдор Ведерников работает пастелью, и его картины не менее живые и дышащие.  Интересен единственный портрет на выставке — это автопортрет Фёдора Ведерникова. При взгляде на него зрители понимают, что художник может передавать и красоту человека. На портрете мы увидели не просто художника, а именно труженика.

Искусство живописи- созерцание картин подарило присутствующим не только эстетическое удовольствие, но и эмоции радости и ощущение любви, многих избавило от депрессии, а у некоторых активизировало работу мозга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *